Haryana Panchayat Election Result Live: जिला परिषद की अधिकतर सीटों के आए परिणाम, देखें सभी जिलों के लाइव नतीजे

0

 


12:00 PM, 27-Nov-2022

 

कैथल जिला परिषद वार्ड नंबर 9 से देवेंद्र शर्मा 1000 वोटों से जीत गए हैं। 

11:58 AM, 27-Nov-2022

हिसार से अब तक के परिणाम

  • जिला परिषद के वार्ड नंबर 1 होशियार सिंह सेलवाल जीते।
  • जिला परिषद वार्ड 3 कर्मकेश कुंडू जीते 
  • जिला परिषद वार्ड 6 से अजय जीते।
  • जिला परिषद वार्ड 8 से वीर सिंह जीते
  • जिला परिषद वार्ड 9 से सरोज जीती
  • जिला परिषद वार्ड 10 से आशीष उर्फ कुकी जीते
  • जिला परिषद वार्ड 11 से सरोज बाला जीती।
  • हिसार के जिला परिषद वार्ड 12 से सुनील जीते
  • जिला परिषद वार्ड 14 से रूपाली देवी जीती
  • जिला परिषद वार्ड 15 से जसवीर लाडवा जीते
  • हिसार के वार्ड 16 से सत्य पाली विजेता घोषित
  • हिसार जिला परिषद के वार्ड 17 से मोहित मलिक ने जीत दर्ज की।
  • हिसार के जिला परिषद वार्ड 18 से सुदेश जीती 
  • हिसार जिला परिषद् के वार्ड नंबर 22 से सोनू कुमार
  • जिला परिषद हिसार के वार्ड 23 से मीनाक्षी देवी विजय।
  • जिला परिषद हिसार के वार्ड 24 से कमलेश रंगा विजय।
  • हिसार जिला परिषद के वार्ड नंबर 26 से निशा ने जीत दर्ज की
  • हिसार जिला परिषद के वार्ड नंबर 27 से विजेंदर ने जीत दर्ज की
  • जिला परिषद के वार्ड 28 से रेणु बाला जीती

11:55 AM, 27-Nov-2022

महेंद्रगढ़ जिला पार्षदों की अब तक की सूची

  • वार्ड नंबर 1 से चेताई नाथ
  • वार्ड नंबर 2 से अंजू यादव
  • वार्ड नंबर 3 से संतोष पीटीआई
  • वार्ड नंबर 4 से सुनीता देवी
  • वार्ड नंबर 5 देवेंद्र यादव
  • वार्ड नंबर 6 से पूजा बाघोट
  • वार्ड नंबर 7 से विनोद
  • वार्ड नंबर 9 से रामकिशन उर्फ जीवनराम
  • वार्ड नंबर 10 से राकेश
  • वार्ड नंबर 11 से उर्मिला
  • वार्ड नंबर 12 से सचिन
  • वार्ड नंबर 13 से रेखा
  • वार्ड नंबर 15 से अजय कुमार
  • वार्ड नंबर 16 से भीम सिंह
  • वार्ड नंबर 17 से प्रियंका शर्मा
  • वार्ड नंबर 18 से श्याम सुंदर
  • वार्ड नंबर 19 से मीना देवी

11:53 AM, 27-Nov-2022

आजाद उम्मीदवार ने भाजपा प्रत्याशी को हराया

अंबाला के वार्ड 14 से  आजाद प्रत्याशी सुखविंदर सिंह ने 3728 वोट हासिल करके 1837 वोटो से जीत दर्ज की है। उन्होंने भाजपा प्रत्याशी दर्शन सिंह को हराया है।

11:50 AM, 27-Nov-2022

भिवानी जिला परिषद की मतगणना में अब तक जीते पार्षद

  • वार्ड 1. से कृष्ण 
  • वार्ड  2. से राहुल मुंढाल 
  • वार्ड 3. से पूनम
  • वार्ड 4. रूपेन्द्र
  • वार्ड 5. से प्रति 
  • वार्ड 8. से शीला
  • वार्ड 12. से अनीता देवी
  • वार्ड 15. श्वेता 
  • वार्ड 16. से नरेन्द्र S/. उम्मेद 
  • वार्ड 17. से सुनील 
  • वार्ड 18. से रवीन्द्र सिंह 
  • वार्ड 19. से सुनीता कुमारी
  • वार्ड 20. से महेन्द्र

11:48 AM, 27-Nov-2022

अंबाला में जिप वार्ड नंबर 15 से निर्दलीय दीपिका शर्मा ने 416 वोटों से जीत हासिल की है। हिसार जिला परिषद के वार्ड 17 से मोहित मलिक ने जीत दर्ज की है। जिला परिषद हिसार के वार्ड 28 से रेनू देवी विजयी रहीं। रेनू देवी 7930 वोटों से जीती हैं। जिला परिषद हिसार के वार्ड 23 से मीनाक्षी देवी 2364 वोटों से जीती हैं। जिला परिषद हिसार के वार्ड 24 से कमलेश रंगा ने चुनाव जीता है।

11:47 AM, 27-Nov-2022

यमुनानगर जिला परिषद के वार्ड नंबर 15 से बीएसपी प्रत्याशी धर्मपाल सिंह सिगरा 448 वोटों से जीत गए हैं।

11:47 AM, 27-Nov-2022

चरखी दादरी से जिला परिषद परिणाम अपडेट

  • वार्ड नंबर 1 मोहित साहू 
  • वार्ड नंबर 2 से लक्ष्मी मिसरी
  • वार्ड नंबर 3 से एडवोकेट रवींद्र चरखी 
  • वार्ड नंबर 4 से श्यामलाल
  • वार्ड नंबर 5 रमेश देवी 
  • वार्ड नंबर 6 से सुनील इंजीनियर
  • वार्ड नंबर 7 शर्मिला लाड़ावास
  • वार्ड नंबर 8 से मंदीप डालावास 
  • वार्ड नंबर 9 से सुशीला देवी
  • वार्ड नंबर 10 से निशा रानी
  • वार्ड नंबर 11 से अनुवीर रामलवास

11:44 AM, 27-Nov-2022

नारनौल महेंद्रगढ़ से वार्ड नंबर 5 से चुनाव आयोग के पूर्व सदस्य एवं पूर्व शिक्षा मंत्री रामविलास शर्मा के करीबी देवेंद्र यादव 6000 से भी अधिक मतों से विजयी हुए हैं। वार्ड नंबर 11 से उर्मिला 537 वोटों से जी हासिल की है। वहीं हिसार में जिला परिषद वार्ड 18 से सुदेश जीतीं है और वार्ड 6 से अजय ने जीत हासिल की है। वहीं सोनीपत में वार्ड 11 से संजय बड़वासनी 1310 वोट से जीते हैं। भिवानी जिला परिषद के वार्ड नंबर पाच से प्रिति सांगा 1520 वोटों से जीत गई। 

11:43 AM, 27-Nov-2022

हिसार में वार्ड नंबर 23 से कुमारी मीनाक्षी की जीत हुई है। वहीं कैथल की सबसे हॉट सीट वार्ड 12 से विकास तवर की पत्नी स्नेहा जीती हैं, उन्होंने लगभग 2500 वोटों से जीत दर्ज की है। 

11:42 AM, 27-Nov-2022

रोहतक के वार्ड नंबर 10 से जयदेव दादू 450 वोटों से जीत गए हैं। वार्ड में बसपा प्रत्याशी को भी मिली हार मिली है।

11:41 AM, 27-Nov-2022

जींद के वार्ड 16 से सुदेश कुमारी बिरोली की 452 वोट से जीत 

  • उषा रानी - 2703
  • सुदेश के 3754 वोट
  • मनीषा - 2462
  • मीरा रानी - 3302
  • मुकेश कुमारी - 159
  • राधा देवी - 2859
  • सुषमा - 2250
  • सुषमा रानी - 872
  • नोटा - 79

11:40 AM, 27-Nov-2022

कैथल में जिला परिषद कैथल के वार्ड नंबर 16 से रितु रानी धर्मपत्नी कुलदीप ढुल पाई की जीत गई हैं।

11:39 AM, 27-Nov-2022

जिला परिषद झज्जर

  • जिला परिषद के वार्ड 1 से राजीव दलाल जीते 
  • जिला परिषद के वार्ड 2 से मेघा देवी 163 वोटों से जीती
  • जिला परिषद के वार्ड 3 से रवि बराही 1674 वोटों से जीते
  • जिला परिषद के वार्ड 4 से गीता देवी 341 वोटों से जीती
  • जिला परिषद के वार्ड 5 से संजय दलाल 3996 वोटों से जीते

11:32 AM, 27-Nov-2022

नारनौल में भीम सिंह वार्ड नंबर 16 से जीते। झज्जर वार्ड 18 से अमित डीघल करीब 1600 वोटों से चुनाव जी गए हैं। वार्ड नंबर 7 से राजेंद्र बाढ़सा जीते हैं। झज्जर में वार्ड 17 से कप्तान बिरधाना करीब 12 सौ वोटों से जीते हैं।



Source link

एक टिप्पणी भेजें

0 टिप्पणियाँ
एक टिप्पणी भेजें (0)

#buttons=(Accept !) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Learn More
Accept !
To Top